Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

22.02.2020

Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

22.02.2020

 ЕГЭ это серьезные испытания не только для детей, но и для их родителей.Акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" проводится ежегодно, начиная с 2017 года и призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

  В этот день родители смогут побывать на месте своих детей и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за экзамен.

   Переживают и волнуются они не меньше своих чад. А еще мучаются вопросами: как подготовить своего ребенка к сдаче экзамена, как настраивать, успокаивать, вдохновлять. Но сложно подготовить ребенка к тому, о чем сам не имеешь ни малейшего представления. Специально для  22 февраля и в нашей школе прошла Акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями".

  И хотя экзамен был «не настоящий», здесь соблюдались все процедуры ЕГЭ. Так что родители смогли увидеть, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; как выглядят рабочие места участников ЕГЭ; как организована печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ); как выглядят КИМ ЕГЭ.Хочу такой сайт



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2020

Дата обновления: 22.02.2020

Дата публикации: 22.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».